Lotto 13 - Asta E-Live 1

Repubblica di Venezia - Sebastiano Venier (1577-1578) 40 Soldi o 2 Lire con Santa Giustina Gr 9,09 Mont. 704 (Sigle Massaro HM Gerolamo ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
330,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica di Venezia - Sebastiano Venier (1577-1578) 40 Soldi o 2 Lire con Santa Giustina Gr 9,09 Mont. 704 (Sigle Massaro HM Gerolamo Morosini) Raro

Grading/Stato: SPL

Gradevole patina

Per qualsiasi informazione contattare info@sartornumismatica.it